Tts 185

Tts 185

185=200-.....nilai yang di cari =....karena bila di jumlahkan ..... 185=

1. 185=200-.....nilai yang di cari =....karena bila di jumlahkan ..... 185=


Penjelasan tertera dilampiran.

185=385-200 nilai yang di cari = 300 karena bila di jumlahkan hasilnya 185.

semoga membantu..


2. 185=200-.....nilai yang di cari =....karena bila di jumlahkan .....+185=


Jawaban:

300

Penjelasan dengan langkah-langkah:

185+200=385

385-200=185

300 Kerena Bila Di Jumlah Kan 200+185


3. (185+4175)+1150=185+(n+1150)​


Jawab:

n = 4175

Penjelasan dengan langkah-langkah:

(185+4175)+1150=185+(n+1150)

185+4175+1150=185+n+1150

n = 185+4175+1150-185-1150 = 4175


4. 5 TTS mendatar 5 TTS menurun tentang bola basket​


semoga membantu

terimakasih


5. bentuk pecahan biasa dari 185% adalah


[tex] \frac{185}{1000} [/tex]185/100...
Maaf kalo salah...

6. JAWAB YANG BENER KAK1. HASIL DARI 185 + 3 (-185) + 1.350​


Penjelasan dengan langkah-langkah:

185 + 3(-185) + 1.350185 + (-555) + 1.350-370 + 1.350980

Jawaban:

1.= 980

Penjelasan dengan langkah-langkah:

MAAF KALO SALAH,jalannya ga ada aku,maaf YAAA tapi insha Allah itu bener ,jangan di repot yaa


7. 185 = ... 200 - ...


Jawaban:

185 = 200 - 15

Penjelasan dengan langkah-langkah:

Semoga Membantu Ya Kakak ☺️

185 = 385 - 200

Penyelesaian

200 + 185 =

= 385 ✓

= 385 - 200

= 185

#Jooyxn

8. 185=.....+....+....234=.....+....+.....------------------------+ =.....+.....+.... =......+....+...+.... =...+...+... =.....​


Jawaban:

itu maksudnya di apain yhak


9. Penyelesaian dari sini 185°


Jawaban:

sin 5°

Penjelasan dengan langkah-langkah:

sin 185° berada di kuadran 3

= sin (180°+5°)

= sin 5°

tolong jdikan jwbn terbaik yaa


10. Hasil dari -85 + 100 adalahA. -15B. 15C. 185D. -185​


Jawaban:

B. 15

Penjelasan dengan langkah-langkah:

= -85 + 100

= 15

semoga bermanfaat

Jawaban:

B. 15

Penjelasan dengan langkah-langkah:

(-) + (+) = (-)

yang artinya di kurang

-85 + 100 = 15

Maaf kalau salah ya...Semoga benar jawaban nya


11. 185=...+...+... 234=...+...+...+...=...+...+...=...+...+...+...=...+...+...=...​


Jawaban:

185=100+80+5=185

234=200+30+4=234

maaf kalau salah


12. 185 =...+....+....234 =...+....+....-----------------------------------+ =...+....+.... =...+....+....+.... =....+....+..... =......​


Penjelasan dengan langkah-langkah:

185 = 100 +80 +5

234 = 200 +30 +4

______________+

= 300 + 110 +9

= 410 +9

= 419

Jawaban:

419

Penjelasan dengan langkah-langkah:

185=100 + 80 + 5

234=200 + 30 +4

__________________+

=300+110+9

=410 + 9

=419

Detil jawaban:__________________

Mapel:Matematika

Kelas:3

Materi:Penjumlahan

semoga memabntu

selamat belajar^.^


13. 185 - 166 =185 + (-166) =Memakai cara! Nt : kayaknya batas saya cuma sampai segini saja deh ;)​


Jawaban:

185 - 166 : 19

185 + (-166)

185 - 166 : 19

Penjelasan dengan langkah-langkah:

maaf kalo salah

semoga membantu

[tex] \pink{hafsah46}[/tex]

Nomor 1:

185 - 166

=> 19

Nomor 2:

185 + (-166)

=> 185 - 166

=> 19

<|====================|>Answer By : TheKingMath

14. tolong dong yg bisa tts, aku ga bisa tts :((​


Penelitian ini dilakukan Di Desa Salo Kecamatan Salo Kabupaten Kampar.

Tujuan dari penelitian ini adalah untuk mengidentifikasi profil objek wisata sungai hijau

di Desa Salo Kecamatan Salo Kabupaten Kampar 3HQHOLWLDQ LQL EHUMXGXO ³Dampak

Sosial Ekonomi dan Budaya Objek Wisata Sungai Hijau Terhadap Masyarakat Di Desa

Salo Kecamatan Salo Kabupaten Kampar¥ 7RSLN IRNXV SHQHOLWLDQLQL DGDODK dampak

sosial ekonomi dan budaya objek wisata Sungai Hijau terhadap masyarakat di Desa

Salo Kecamatan Salo Kabupaten Kampar. Sampel dalam penelitian ini berjumlah 67

orang. Penulis menggunakan metode deskriptif kuantitatif dan data dianalisis secara

kuantitatif dan menggunakan teknik pengambilan Stratified Sampling.

Instrumen data adalah observasi, kuesioner dan dokumentasi. Dari penelitian

yang dilakukan, penulis menemukan bahwa Objek Wisata Sungai Hijau memberikan

dampak baik secara langsung maupun tidak langsung terhadap kehidupan masyarakat

Desa Salo. Dampak yang dihasilkan adalah: dampak ekonomi dan dampak sosial.

Dengan dibukanya Objek Wisata Sungai Hijau dan dikelola oleh masyarakat Desa Salo

secara bersama-sama memberikan dampak ekonomi terhadap masyarakat salah satunya

adalah terbukanya lapangan pekerjaan baru bagi masyarakat yang sebelumnya tidak

memiliki pekerjaan. Dibukanya Objek Wisata Sungai Hijau memberikan kontribusi

secara langsung terhadap peningkatan pendapatan penduduk Desa Salo. Terbukanya

lapangan pekerjaan baru karena Objek Wisata Sunga Hijau berarti sumbangsih terbesar

terhadap penurunan jumlah angka pengangguran di Desa Salo. Kebiasaan masyarakat

berubah seiring dengan meningkat dan berkembangnya Objek Wisata Sungai Hijau

sebagai destinasi wisata yang ramai disukai khalayak. Perubahan nilai sosial ini

dirasakan masyarakat sebab banyaknya nilai sosial budaya yang dibawa oleh berbagai

pengunjung. Keragaman nilai sosial budaya yang dibawa pengunjung tersebut menjadi

tontonan bagi kaum muda yang masih dalam tahap pekembangan pencarian jati diri.


15. 185 derajat 185 menit 185 detik ditambah 111 derajat 111 menit 111 detik???tolong caranya juga ya gan


Kelas 7 Matematika
Bab Derajat

185° 185' 185"
111°.... 111' ....111"
--------------------- +
296° 296' 296"

296" = 4' 56"

296' + 4' = 300'

300' = 5°

296° + 5° = 301°

296° 296' 296" = 301° 0' 56"

16. nilai dari sin 185° adalah


sin 185 = sin (180+5) = -sin 5
maaf jika kurang tepat

17. 185=...+...+... 234=...+...+... -------------------+ =....+...+... =....+...+...+... =...+...+... =....


Jawaban:

185 = 100 + 80 + 5

234 = 200 + 30 + 4

-----------------------------+

= 300 + 110 + 9

= 300 + 100 + 10 + 9

= 400 + 10 + 9

= 419

.

Jadikan terbaik ya, nanti aku follow

.

#backtoschool2019

Penjelasan dengan langkah-langkah:

185 = 100 + 80 + 5

234 = 200 + 30 + 4

_____________ +

= 300 + 110 + 9

= 300 + 100 + 10 + 9

= 400 + 10 + 9

= 419


18. 14 bagi 185................​


Jawaban:

14 ÷ 185 = 0,0756756756756


19. 185%+2per1per2-1,25 =


185/100 + 2/1/2 - 1,25
= 185/100 + 2/1 × 1/2 - 125/100
= 185/100 + 1 - 125/100
= 37/20 + 1 - 5/4
= 37/20 + 20/20 - 25/20
= 32/20
= 8/5
= 1 3/5

20. 185=....+....+.... 234=....+....+....


Jawaban:

185=100+80+5

234=200+30+4

Jawaban:

185=54+68+63

234=83+42+109


Video Terkait

Kategori matematika